2017.09.09 17:00
Народные гуляния "Нас подружила Москва"

2017.09.09 17:00

Дорогие друзья!

На площади перед Дворцом культуры 09 сентября 2017 года пройдут народные гуляния под названием "Нас подружила Москва", посвященные празднованию Дню города Москвы.

Для маленьких жителей будет работать интерактивная площадка "Город сказка, город мечта" с подвижными играми, увлекательными конкурсами, веселыми эстафетами, спортивными состязаниями. Все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах по декоративно-прикладному искусству "Москва-именинница" и своими руками сделать памятные сувениры. Кульминацией праздника станет концерт "С днем рождения, Москва" с участием коллективов художественной самодеятельности Дворца культуры "Капотня", а также молодежных творческих коллективов и исполнителей города Москвы и Московской области.

Во время мероприятий жители можно получить консультацию и записаться в творческие кружки и коллективы Дворца культуры.

Завершатся гуляния танцевальной программой под открытым небом "Территория молодежи".

Начало мероприятия: 09.09.2017 17.00

Окончание мероприятия: 09.09.2017 20.00