2016.04.23
БИБЛИОНОЧЬ 2016

«Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.

Впервые акция была инициирована в 2012 самим библиотечным сообществом и Ассоциацией менеджеров культуры (АМК).

в Москве Библионочь пройдет 23 апреля!

23 апреля 2016 г. с 19.00 до 20.30 в фойе Дворца культуры библиотека № 134 ЦБС ЮВАО, в формате интерактивной программы, представит книжную выставку «Кино в книгах», проведет обзор литературы, познакомит с публикациями биографических данных артистов кино из журнала «Биография». Также зрителей ожидают литературные чтения.

Вход свободный.

Архив мероприятий