2016.04.01 - 2016.05.20
Открытый конкурс изобразительного искусства «Разноцветный мир»

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дворец культуры «Капотня» объявляет о проведении Открытого конкурса изобразительного искусства «Разноцветный мир».

Проводится в рамках Года Российского кино.

Целью фестиваля-конкурса является пропаганда изобразительного искусства в современном обществе, поиск взаимодействия классических традиций с новыми прогрессивными тенденциями в изобразительном искусстве, использование культурного потенциала современности на благо эстетического и духовного развития москвичей.

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются юные художники при учреждениях культуры, дошкольных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования и муниципальных учреждениях. Требуемый возраст участников: от 6 лет.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

- изобразительное искусство;

- графика.

Дата и время проведения:С 01 апреля по 30 апреля 2016г. – отборочный тур.

Выставка с 01 мая по 20 мая 2016г.

Награждение лауреатов – 20 мая 2016г.

Заявки на участие принимаются до 30 апреля 2016 года по электронной почте davidchuk2010@yandex.ru или по факсу: +7(495)355-19-38. Свои работы необходимо направлять во Дворец культуры в кабинет № 218.

Скачать Заявку и ознакомиться с подробной информацией о фестивале-конкурсе можно здесь: http://www.dk-kapotnja.ru/festivali/1144-otkrytyy-konkurs-izobrazitelnogo-iskusstva-raznocvetnyy-mir.html

ОРГКОМИТЕТ

Телефон: +7(495) 355-32-65, +7(905) 572-48-28

1. Ковылина Светлана Геннадьевна - директор Дворца культуры «Капотня», заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества

2.Лавренко Александра Владимировна - методист Дворца культуры «Капотня».

3.Давидчук Светлана Васильевна - методист Дворца культуры «Капотня».

4.Бугакова Татьяна Александровна — руководитель изостудии

5.Булатов Юрий Борисович - руководитель структурного подразделения ГБОУ гимназия № 491 «Марьино», почетный работник общего образования РФ

Архив мероприятий