2016.11.03
Фестиваль юных талантов "Кроха 2016"

В этом году акция пройдет под девизом «Время создавать».

К участию в фестивале приглашаются воспитанники домов и Дворцов культуры, дошкольных, школьных образовательных учреждений, художественных школ, библиотек, центров творчества города Москвы независимо от их ведомственной принадлежности и частные лица. Возрастные категории участников фестиваля от 4 лет до 7 лет.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: 1. художественное чтение (чтение стихов и проза). 2. танцевальные композиции (народный танец, современный танец, классический танец). 3. вокальный конкурс (академический вокал, народное пение, эстрадная песня). Все участники фестиваля получат диплом лауреата фестиваля "Кроха 2016".

Более подробное описание проведения конкурса и форма заявки на участие в фестивале: http://www.dk-kapotnja.ru/festivali/1428-otkrytyy-konkurs-detskogo-tvorchestva-kroha.html

Начало мероприятия: 03.11.2016 10.00

Окончание мероприятия: 03.11.2016 18.00