Департамент культуры города Москвы инвалидамЛюдям с ограниченными возможностями

2016.11.09, 21 и 24

Дорогие друзья!

Во Дворце культуры, под лозунгом «Я люблю спорт», пройдут следующие мероприятия.

- соревнование "Будь здоров - дружи со спортом"

Участники команд старшего поколения будут соревноваться в выполнении заданий спортивно-оздоровительной направленности: "Спортивный лабиринт", "Переправа", Мяч в игру", "Физкульт-ура, ура, ура".

В программе соревнований командам будет предложено пройти эстафеты на ловкость, скорость, меткость, координацию движений.

09 ноября, 12.00мск, спортивный зал Дворца культуры

Ограничение по возрасту: 25+

- спортивная программа "Спортивная дуэль"

В рамках программы пройдут командные спортивные эстафеты и конкурсы: "Меткий стрелок", "Гонки на лыжах", "Переправа", "Спортивный лабиринт".

21 ноября, 18.00 мск, фойе 1-го этажа Дворца культуры

Ограничение по возрасту: 15+

- мероприятие спортивно-оздоровительной направленности для многодетных семей «На старт вместе с мамой", посвященное Дню матери.

Команды из многодетных семей вместе с мами примут участие в различных эстафетах на ловкость, скорость, меткость, координацию движений, а также на выполнение заданий, которые объединяют всю семью.

24 ноября, 18.00 мск, фойе 1-го этажа Дворца культуры

Ограничение по возрасту: 7+