» » СТУДИЯ ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА «ПОЮЩИЕ КРАСКИ» 1,5-6 ЛЕТ

Электронная запись в культурно-досуговые формирования

Возраст: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Цели: развитие у детей средствами декоративно-прикладного искусства творческого воображения, всестороннего раннего развития, мелкой моторики, речи памяти.

Задачи:

Развитие эстетического чувства, понимание прекрасного, интереса и любви к искусству.

Овладение элементарными умениями рисования, лепки, аппликации, конструирования.

Формирование внимания, организованности, наблюдательности, коммуникабельности.

Подготовка речевого аппарата к правильной разговорной речи.

Занимаясь в коллективе, ребенок становится более общительным, коммуникабельным и жизнерадостным!

Причины выбрать студию «Поющие краски»

1

Высокая квалификация и огромный опыт руководителя студии.

2

Занятия проходят в дружелюбной атмосфере.

3

Строгая организация занятий и 100% стабильность их проведения.

4

Привлекательная стоимость занятий при высоком профессионализме руководителя ансамбля.

5

Удобное, оптимальное расписание занятий.

6

И наконецпробное занятие совершенно БЕСПЛАТНО!

В программе занятий –

Развитие речи, знакомство с простейшими стихотворениями и потешками.

Развитие моторики рук, пальчиковая гимнастика.

Освоение простейших способов рисования на бумаге, картоне, скульптуре (акварель, гуашь, карандаш, пастель).

Освоение простейших способов лепки (пластилин, соленое тесто), составление поделок.

Работа с бумагой и ножницами (бумажная пластика, аппликация, оригами).

Работа с различными природными материалами (листья, шишки, крупы).

Подвижные игры минутки.

Когда производится набор?

Начать заниматься можно в любое время. Набор производится в течение всего года при наличии свободных мест.

Студия состоит из нескольких разновозрастных кружков:

«Поющие краски» - 1-го и 2-го года занятий, в который принимаются дети от 1,5 до 3 лет. Программа занятий включает в себя: рисование (гуашь, акварель, карандаши, мелки); аппликация (цветная бумага, крупы, природные материалы); лепка (пластилин, глина, соленое тесто).

«Поющие краски» - 3-го и 4-го года занятий, в который принимаются дети от 4 до 6 лет. Программа занятий включает в себя: рисование (гуашь, акварель, карандаши, мелки); аппликация (цветная бумага, крупы, природные материалы); лепка (пластилин, глина, соленое тесто).

Занятия платные.

«Фантазеры -М» - 1-го и 2-го года занятий, социальный кружок для детей от 1,5 до 3 лет. Программа занятий включает в себя: рисование (гуашь, акварель, карандаши, мелки); аппликация (цветная бумага, крупы, природные материалы); лепка (пластилин, глина, соленое тесто).

«Фантазеры -М» - 3-го и 4-го года занятий, социальный кружок для детей от 4 до 6 лет (на бесплатной основе). Программа занятий включает в себя: рисование (гуашь, акварель, карандаши, мелки); аппликация (цветная бумага, крупы, природные материалы); лепка (пластилин, глина, соленое тесто).

Занятия бесплатные.

РУКОВОДИТЕЛЬ

Куракина Ирина Викторовна

Образование:

Московское профессиональное училище № 93, (1993)

Повышение квалификации:

Мастер-класс (проведение) - Московская международная выставка-ярмарка на ВВЦ «Читай, умей, живи ярко!» (2015)

Мастер- класс — участие в Московском культурном форуме — 2016; (2016)

Стаж работы:

2014 по н/в — Дворец культуры «Капотня», руководитель студии

Награды:

Диплом I степени за участие в Открытом конкурсе фитодизайна «Цветик Семицветик» (2015)

Диплом I место за участие в Открытом конкурсе изобразительного искусства и военно-исторической миниатюры «Защитникам Родины посвящается» в рамках проекта «Литература в искусстве» (2015)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

кружок

Поющие краски

Фантазеры -М

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

Разовое(пробное) занятие (по расписанию группы) – бесплатно.

Абонемент на календарный месяц (занятия по расписанию группы) - 2100 руб.

Запись: раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru

Телефон для справок:(495) 355-27-38 (с 10.00 до 19.00)

ВОПРОС - ОТВЕТ

Есть ли у вас кастинг для новичков?

Заниматься в нашем объединении может каждый — спецотбора у нас нет.

Когда можно пройти отбор и приступить к занятиям?

Набор идет круглый год. Отправьте нам заявку, и мы свяжемся с вами. Начать заниматься можно сразу, если в группе есть свободные места.

Можно ли заниматься только по выходным? Возможен ли плавающий график?

В каждом кружке занятия проходят по утвержденному графику. Узнать расписание можно по телефону (495) 355-27-38 (с 10.00 до 19.00) или на сайте http://www.dk-kapotnja.ru

Уважая личность каждого ребенка, мы принимаем его таким, какой он есть, не сравнивая с другими и не оценивая. Нам важно его развитие, самосовершенствование самого ребенка и раскрытие его внутреннего мира.

ФОТОГРАФИИ