Департамент культуры города Москвы инвалидамЛюдям с ограниченными возможностями

» » СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ «ГРАЦИЯ» 3 - 7 ЛЕТ

Электронная запись в культурно-досуговые формирования

СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ «ГРАЦИЯ» 3 - 7 ЛЕТ

Возраст: 3, 4, 5, 6, 7

Детский СПОРТ - это выплеск энергии, активность и крепкое здоровье! А аэробика даёт ещё и пластичность.

Детям в большей степени, чем взрослым, нужна двигательная активность для полноценного развития организма. Учитывая малоподвижный образ жизни современных детей и воздействие на их здоровье неблагоприятных факторов, спортивная детская аэробика способствует улучшению их здоровья. Аэробные упражнения благоприятно воздействуют на все системы детского организма, повышают его иммунитет и приучают к ведению здорового образа жизни.

Регулярные занятия оказывают общеукрепляющее и оздоровительное воздействие на детский организм. Исследования педиатров, физиологов и педагогов подтверждают, что ребенок нуждается в большей физической нагрузке, чем та, которую он получает на занятиях по физкультуре в школе или детском саду. Физические возможности его организма в разы выше возможностей взрослого, поэтому для его полноценного развития дополнительные занятия спортом просто-напросто необходимы!

Аэробика (известна также под названием ритмическая гимнастика) — гимнастика, состоящая из аэробных упражнений под ритмичную музыку, которая помогает следить за ритмом выполнения упражнений.

Причины выбрать именно «ГРАЦИЮ»

1

Высокая квалификация и огромный опыт руководителя -профессионала.

2

Приобщение детей к групповым занятиям позволяет им в дальнейшем не бояться принимать участие в соревнованиях и спортивных играх.

3

ДЕТСКИЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ КРУЖКИ

Занятия проходят в дружелюбной атмосфере.

4

Аэробика представляет собой комплексную гимнастику, которая состоит из различных аэробных упражнений, выполняемых под музыкальное сопровождение.

5

Строгая организация занятий и 100% стабильность их проведения. Удобное, оптимальное расписание тренировок.

6

Мы предоставляем возможность прикоснуться к искусству в любом возрасте, начиная с 3-х лет.

7

Привлекательная стоимость занятий при высоком профессионализме тренера.

8

Каждый участник — талантлив и может достичь совершенства. Мы уверены в этом.

9

И наконец пробное занятие совершенно БЕСПЛАТНО!

СТУДИЯ СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ «ГРАЦИЯ»  3 - 7 ЛЕТ

В программе занятий –

Базовые шаги, знакомство с элементами классической хореографии, знакомство с элементами народного танца, гимнастика на полу, растяжка, знакомство с элементами аэробики.

В аэробную программу входит разминка и танцевальная часть. Разминка состоит из общих спортивных упражнений, которые направлены на укрепление мышечного корсета. Танцевальная часть нужна для того, чтобы дети научились чувствовать музыку и ритм. Кроме того, танцы улучшают координацию и пластику движений.

Когда производится набор?

Начать заниматься можно в любое время. Набор производится в течение всего года при наличии свободных мест в кружках.

В студии действуют кружки разного возраста и уровня подготовки:

Кружок «Светлячки»для детей от 3-х до 4-х лет

Кружок «Чунга-Чанга» для детей от 5-ти до 9-ти лет

Занятия платные.

Социальный кружок«Грация-М»для детей от 4-х – до 9-ти лет

Занятия бесплатные.

РУКОВОДИТЕЛЬ

Вохрин Виктор Владимирович

Окончил институт культуры в городе Тамбове
По окончании института танцевал в различных коллективах: «Славяне», «Сувенир», «Березка».

Работал по контракту в Греции.

С 2003 года начал преподавать и работать с детьми.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

кружок

"Грация - М"

Светлячки

Чунга-Чанга

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

Разовое (пробное) занятие (по расписанию кружка) – бесплатно.

Абонемент на календарный месяц (занятия по расписанию кружка) - 2100 руб.

Записаться можно на портале

Запись: раздел "Услуги и сервисы" на mos.ru

Телефон для справок: +7 (495) 355-27-38 (с 10.00 до 19.00)

ВОПРОС - ОТВЕТ

Есть ли у вас кастинг для новичков?

Заниматься в нашей студии может каждый — спецотбора у нас нет.

Когда можно пройти отбор и приступить к занятиям?

Набор идет круглый год. Отправьте нам заявку, и мы свяжемся с вами. Начать заниматься можно сразу, если в кружке есть свободные места.

Не всегда смогу успевать к началу занятий из-за работы. У вас можно опаздывать?

Вам лучше пересмотреть график занятий. Постоянные опоздания будут вредить тренировкам. Да и остальные участники будут не в восторге.

Можно ли заниматься только по выходным? Возможен ли плавающий график?

В каждом кружке занятия проходят по утвержденному графику. Узнать расписание можно по телефону (495) 355-27-38 (с 10.00 до 19.00) или на сайте http://www.dk-kapotnja.ru

Какой должна быть одежда для занятий?

Одежда должна быть удобной, не сковывающей, прилегающей к телу, как вторая кожа. Купальники подходят для этого, как нельзя лучше.

Также одежда не должна иметь больших швов, иначе это будет причинять дискомфорт при упражнениях.

Особый упор нужно сделать на обувь для аэробики, ведь ногам, как и всему телу, должно быть комфортно. У нас это чешки.

Есть ли необходимость дополнительных занятий аэробикой, если в школе также присутствует спортивная аэробика?

Зачастую для детей физической нагрузки в школе или садике недостаточно, поэтому они нуждаются в дополнительных физических занятиях.

ФОТОГРАФИИ