2017.03.22

28-02-2017

2017.03.22

Дорогие друзья!

22 марта 2017 года в 18.00, уже по традиции, во Дворце культуры "Капотня" пройдет программа "Работник культуры - это призвание", посвященная Дню работника культуры.

В рамках мероприятия в фойе Дворца культуры состоится раус-программа и уроки танцев.

На площадке "Город мастеров" пройдут мастер-классы по изготовлению поделок в формате квилинг, декупаж, роспись изделий из гипса.

На музыкальной площадке состоится концерт инструментальной музыки "Мелодии весны" в исполнении молодежного джазового оркестра "Мисс-джаз" ГБУК г. Москвы "Творческий центр Москворечье".

В Большом концертном зале Дворца культуры пройдет вечер-чествование творческих коллективов города Москвы. На сцене Дворца культуры будут показаны лучшие концертные номера творческих коллективов и исполнителей.

Управа района Капотня вручит благодарственные письма лучшим работникам в области культуры.

Приходите, мы Вас ждем!

Вход свободный.