2017.03.26

01-03-2017

2017.03.26

Круглый стол на тему "Поддержка самодеятельного творчества в рамках проведения фестивалей и конкурсов"

В рамках Московского культурного форума 26 марта в 19.30 в ЦВЗ "Манеж" на -2 этаже в секторе "Лектории" Дворец культуры "Капотня" проводит круглый стол на тему "Поддержка самодеятельного творчества в рамках проведения фестивалей и конкурсов".

Основная цель круглого стола — активизация творческой деятельности, творческого потенциала Москвы. Во время круглого стола выступят спикеры:

·Ковылина Светлана Геннадьевна — директор ГБУК г. Москвы "Дворец культуры "Капотня", заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества.

·Кулинич Оксана Анатольевна — заместитель начальника отдела культурно-досуговой работы ГКУК г. Москвы "Дирекция культурных центров".

·Бурова Ольга Николаевна — заместитель заведующего кафедрой хорового дирижирования МГИК, лауреат международных конкурсов, заслуженный деятель Московского музыкального общества, доцент. Художественный руководитель и дирижер лауреата международных конкурсов Камерного женского хора "Озарение" ММО. Художественный руководитель и дирижер лауреата международных конкурсов академического хора " Русский канон" МГИК.

·Агафьина Светлана Георгиевна — заместитель директора по организационным вопросам НП "Всероссийское хоровое общество".

·Киселева Галина Геннадьевна — художественный руководитель Некоммерческого общественного объединения "Международное фестивальное движение "Музыка звезд", ведущий специалист Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.

·Бакланова Елена Глебовна заслуженная артистка РФ, профессор ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, заслуженный работник культуры, заслуженный деятель Всероссийского хорового общества, член президиума Московского музыкального общества и Всероссийского хорового общества

·Смирнова Анна Владимировна — директор Всероссийского проекта детско-юношеского марафона танца, спорта и искусства "Союзмультфильм" Российского благотворительного общественного фонда "Здоровье. Культура. Спорт.".

• Наумов Сергей Владимирович — руководитель танцевального коллектива, директор ООО "Академия СВ", организатор фестивальных программ.

Вы можете принять участие, направив на почту dk-kapotja@mail.ru ваши ФИО, должность и наименование организации (если вас направляет учреждение).

Участникам круглого стола будут выдаваться сертификаты.

Телефон для справок: 8(915)18-49-509 Прожерина Ольга Игоревна