» » Международный конкурс «Культура за зелёную планету» в рамках III панъевропейского Фестивального марафона «От Атлантики до Тихого океана»

15-03-2017

По инициативе российского парламентского Европейского клуба, под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания России, при поддержке ФА «Россотрудничество», МИД РФ, Министерства культуры РФ пройдет III панъевропейский Фестивальный марафон «От Атлантики до Тихого океана».

В рамках марафона проводится конкурс «Культура за зелёную планету».

Подробнее о конкурсе