» » Культурные центры. Будущее.

Культурные центры. Будущее.

13-09-2017

https://crowd.mos.ru/?utm_ source=banner&utm_medium=dk& utm_campaign=culturecenter

Культурные центры. Будущее

●Что вы знаете о культурных центрах Москвы?

●Каким должен быть современный культурный центр?

●Нужны ли культурным центрам новые форматы деятельности?

А может вы вообще не слышали о культурных центрах и упускаете возможность провести свой досуг в интересной творческой атмосфере.

Совместно с москвичамипортал crowd.mos.ru решил разобраться в этих вопросах и приглашает всех активных горожан принять участие в новом краудсорсинговом проекте «Культурные центры. Будущее». В ходе проекта все желающие смогут обсудить различные вопросы, касающиеся работы центров.

Проект начнется 18 сентября и продлится 2 недели. Зарегистрироваться для участия в проекте «Культурные центры. Будущее» можно уже сейчас —на портале  crowd.mos.ru .

На основании идей участников Департаментом культуры города Москвы будет подготовлена концепция развития культурных центров и стандарт качества оказания услуг.