» » Гамбарова Ирина Михайловна

Гамбарова Ирина Михайловна

05-04-2016
Уважаемая Светлана Геннадьевна! Как всегда приятно бывает приезжать в ваш прекрасный и теплый дом! Количество фестивалей и конкурсов, проводимых ДК "Капотня", просто поражает! В музыкальной жизни Москвы они играют заметную роль, активизируя самодеятельное творчество детских, молодежных и ветеранских коллективов. Наш хор «Москворечье» с радостью участвует в ваших мероприятиях, потому что мы всегда уверены, что встретим внимательное и доброжелательное отношение всех работников ДК "Капотня", особенно методиста Светланы Васильевны Давидчук. Её профессионализм, чуткое отношение к гостям и желание помочь вызывает уважение и благодарность!
И конечно, все это было бы невозможно, если бы Вы, Светлана Геннадьевна, не создавали атмосферу творчества и сотрудничества!
Желаем ДК "Капотня" дальнейших успехов и, несмотря на вашу удаленность, нам хочется приезжать к вам снова и снова!
Руководитель НСЛК Академического хора ветеранов "Москворечье", Заслуженный работник культуры РФ Гамбарова Ирина Михайловна