» » Павел Леонидович Живайкин

Павел Леонидович Живайкин

20-06-2017
Наш музыкальный медиа-центр "Арт-Резонанс" ГБУК ТЦ "Москворечье" принял участие в Фестивале-конкурсе "Вот оно какое наше лето".
1. Благодарим за приглашение на этот Фестиваль. Летом проходит так мало крупных творческих мероприятий, где можно самим выступить и посмотреть на творческие достижения других коллективов.
2. Очень хорошо, что было много разных коллективов - и танцы, и пение, и инструментальное творчество. Наши дети тут же познакомились со сверстниками и переживали за них, когда те выступали.
3. Понравилась организация проведения Фестиваля - всё чётко, быстро, комнаты для распевки и переодевания рядом со сценой, а это не везде (к сожалению) так бывает.
4. Отдельное спасибо звукорежиссеру Сергею (к сожалению, не знаем фамилию). У нас было несколько синтезаторов, сложное подключение. Он во всём помогал и выстроил хороший звук.
Еще раз спасибо всему коллективу ДК Капотня за настоящий праздник, который вы организовали!
Удачи вам и творческих успехов!
Павел Живайкин и все участники Музыкального медиа-центра "Арт-Резонанс"