» » Ольга Крисевич

Ольга Крисевич

17-06-2017
Выражаю огромную благодарность всему творческому коллективу ДК "Капотня"!!! Очень здорово, что в нашем Дворце Культуры проходит много интересных мероприятий для детей и взрослых! Мероприятия организуются на высоком профессиональном уровне! Всегда потрясающий звук, прекрасное освещение, великолепные ведущие, восхитительные постановки. Радует, что у наших детей есть чудесная возможность проявить себя и развить свои таланты! Дети участвуют в мероприятиях, которые проходят не только в родных стенах Дворца Культуры, где они чувствуют себя как дома, а также выезжают на мероприятия, организованные другими культурными центрами. Например, моя дочь была отобрана для исполнения сольной песни на Культурном Форуме, который проходил в Манеже. Наша семья гордится этим событием! Мы всегда готовы принимать подобного рода предложения и отстаивать честь родного Дворца Культуры! Моя дочь ходит в ансамбль "Ветер перемен", под руководством замечательного руководителя Ядровской Юлии Анатольевны. Юлия Анатольевна очень чуткий педагог, находит подход к любому ребёнку, помогает ему раскрыться и раскрепоститься на сцене, развивает его таланты. Юлия Анатольевна детей учит не только исполнять песни, но и танцевать, легко и свободно двигаться по сцене, быть артистичным. Такая работа с детьми очень радует, за что я ей безгранично благодарна! Детям Юлия Анатольевна дает достойное эстетическое воспитание, что пригодится им в жизни. Каждая новая песня ансамбля или солиста – это волшебство нашего прекрасного руководителя!!! Пусть наш ансамбль процветает, творческих ему успехов, побед на конкурсах, грандиозных проектов и смелых творческих предложений!!!