» » Центр семейного досуга «Радуга»

Центр семейного досуга «Радуга»

244,2 кв.м. / выставки / инсталляции / творческие встречи / лекции / собрания / семинары

Центр семейного досуга «Радуга» Центр семейного досуга «Радуга» Центр семейного досуга «Радуга» Центр семейного досуга «Радуга» Центр семейного досуга «Радуга»

Пространства

ВНИМАНИЕ!

В помещениях Дворца культуры «Капотня» не проводятся мероприятия, имеющие политическую, религиозную и экстремистскую направленность. При проведении мероприятия должны быть соблюдены нормы законодательства РФ о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию. Каждое мероприятие проходит обязательную оценку формата и содержания для определения возможности его проведения на площадках Дворца культуры.