» » Тренажерный зал

Тренажерный зал

103,3 кв.м. / фитнес / шейпинг

Вы стремитесь к стройной рельефной фигуре? Вы хотите иметь упругий подтянутый живот, красивую спину или сильные руки? Без силовой тренировки мышц Вам не обойтись, ведь именно мышечный каркас придает нашему телу красивую форму.

Задача тренажерного зала как раз и заключается в адресном воздействии на группы мышц и отдельные мышцы тела.

Силовая тренировка на тренажерах, с гантелями и штангами разных весов, различными амортизаторами изменяют тело, превращают его в атлетическое.

Тренажерный зал Тренажерный зал Тренажерный зал Тренажерный зал

Пространства

ВНИМАНИЕ!

В помещениях Дворца культуры «Капотня» не проводятся мероприятия, имеющие политическую, религиозную и экстремистскую направленность. При проведении мероприятия должны быть соблюдены нормы законодательства РФ о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию. Каждое мероприятие проходит обязательную оценку формата и содержания для определения возможности его проведения на площадках Дворца культуры.