» » Фойе большого зала, Зимний сад

Фойе большого зала, Зимний сад

876,4 кв.м. / выставки / инсталляции / творческие встречи

В Зимнем саду проходят выставки художественной фотографии, стрит-арта, инсталляции, маркеты, творческие встречи.

Фойе большого зала, Зимний сад Фойе большого зала, Зимний сад Фойе большого зала, Зимний сад Фойе большого зала, Зимний сад Фойе большого зала, Зимний сад Фойе большого зала, Зимний сад
 Фойе большого зала, Зимний сад

Пространства

ВНИМАНИЕ!

В помещениях Дворца культуры «Капотня» не проводятся мероприятия, имеющие политическую, религиозную и экстремистскую направленность. При проведении мероприятия должны быть соблюдены нормы законодательства РФ о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию. Каждое мероприятие проходит обязательную оценку формата и содержания для определения возможности его проведения на площадках Дворца культуры.